ALBERT DE GESNE. Cazador con perros.

3170881. ALBERT DE GESNE. Cazador con perros.

Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1874
38x24 cm.

Informe de estado

Leves repintes. Marco en madera dorada y tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1874
38x24 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 610