316847. ESCRITORIO, con tirador, alpaca, siglo XX.
Atril rectangular de 4 pies en forma de bolas.
Tintero en cristal tallado en falsete con tapa de alpaca.
Conjunto con texto grabado.
Dimensiones: 16,5 x 25 cm aprox.
Conjunto con texto grabado.