Variedades de frutas suecas en imágenes en color.
Contiene platos de 50 manzanas, 25 peras, 10 cerezas, 15 ciruelas.
Banda mitad francesa.
Segunda edicion.
Informe de estado
Desgaste del Desgastes normales de uso, principalmente en las cubiertas.
Los tableros están en buenas condiciones.
Banda mitad francesa.
Segunda edicion.
Informe de estado