ANTONIO DE VARGAS. "Bodegón".

ANTONIO DE VARGAS. "Bodegón".
3156380. ANTONIO DE VARGAS. "Bodegón".

Técnica mixta sobre lienzo pegado a cartón
Firmada. En el reverso, firmada, dedicada y fechada en 1999.
46x55 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

46x55 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 5
Número de visitas: 155