315340. BOTELLAS DE CRISTAL, 3 piezas, 1900.
En soportes de madera.
Botella verde con tapón de porcelana marcado en el fondo con tres flores y el número 60.
Frasco marrón oscuro marcado: Blia Bryggeri.
Botella de color marrón claro marcada: Holmänge.
Altura total incl. soportes de madera: 44 - 52 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, estantes con desgaste/daños, no probados.
En soportes de madera.
Informe de estado