Valdemosa. Firmado fechado y numerado 133/260. 1974. 35x48 cm.
Desgastes normales de uso.
Sí
Erik Olson (1901–1986)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!