3150248. PEGGIE FOY. CINCO FIGURAS DECORATIVAS.
cada uno inspirado en un personaje diferente de Alicia en el país de las maravillas de Lewis Carroll, cada uno firmado en la base, el más grande de 14 cm de alto (5)
*Hecho para la exposición del Festival de Gran Bretaña de 1951.
Informe de estado
Todos con astillas, pérdidas, grietas, imperfecciones de acristalamiento y otros desgastes acordes con la edad y el uso. Ver fotos en línea.
Informe de estado