Lote DE ESTAMPAS, 3 piezas, incluyendo aguafuerte coloreada a mano, firmadas Cai Selander y fechadas -87 y numeradas 10/60.
314987. Lote DE ESTAMPAS, 3 piezas, incluyendo aguafuerte coloreada a mano, firmadas Cai Selander y fechadas -87 y numeradas 10/60.
"Fiskebodar Vik", 17 x 21 cm, aguafuerte original - coloreada, firmada Cai Selander y fechada -87 y numerada 10/60, ET
"Fiskedon" I, 19 x 22 cm, grabado original - coloreado a mano, firmado y fechado Carin Sverenius -87 y numerado "6/60, ET
"Árbol de Navidad", 31 x 23 cm, litografía coloreada a mano, firmada Sven Lingardsz, H/C.