Jarrón, China, Altura 25 cm Urna con tapa, Francia, Altura 33 cm.
Tapa con reparación. Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!