3141014. PAUL MORRO (1925-2013). Fiori.
Ingfried Henze alias Paul Morro (1925-2013), Fiori, óleo sobre lienzo, firmado 'P. Morro', firmado y titulado de nuevo en el reverso, ca. 80 x 70 cm, con marco de aprox. 97 x 87 cm.