RAMÓN REIG COROMINAS. Bodegón con iris.

3140113. RAMÓN REIG COROMINAS. Bodegón con iris.

Óleo sobre táblex
Firmado
39x29,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera con marquetería.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex
Firmado
39x29,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 515