Tablero de mesa octogonal. Sobre cuatro patas rectangulares. Dimensiones del disco: 87 x 85 cm. Altura 63 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas de impacto, manchas, desvencijado, disco con mayor desgaste ocasional, patas montadas posteriormente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!