Modelo tipo sandalia con tejido de cuadros. Hebillas en los dedos de los pies. Marca Burberry, establecida en 1856.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!