312251. ICONO, Madre de Dios, Rusia 1790-siglo XIX.
Icono de cuatro partes con 1. Kazán, 2. Auxiliadora del pecado. 3. Feodorovskaya. 4. ¿Madre de Dios?
29x25 cm Procedencia: colección danesa más antigua.