312026. VITRINA, art nouveau, siglo XX.
La parte central está equipada con tres estantes sueltos, el resto de los estantes son fijos. Parte izquierda con dos cajones.
Longitud 142,5 cm.
Ancho 46 cm.
Altura 136 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, marcas de impacto, manchas, puertas lentas, falta un soporte de estante de latón, disco con un desgaste más áspero.
Longitud 142,5 cm.
Ancho 46 cm.
Altura 136 cm.
Informe de estado