312019. COCHES DE JUGUETE, 4 uds, y CERILLAS DE GASOLINA, 2 uds, chapa litografiada y pintada, Japón y Alemania, 1900s.
Coches, longitud 14 - 22,5 cm.
Gasolineras, longitud 8,5 - 16,5 cm.
Desgastes normales de uso, rayones, manchas, piezas faltantes, daños.