4 jarrones, altura 14,5-25,5 cm 6 platos, diámetro 17 cm Cuenco, longitud 23 cm Figura, FM, altura 13 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!