311380. VITRINA, forma curva, siglo XX.
En cuatro patas. Dos estantes de vidrio sueltos. Espalda cubierta con tela.
Longitud 106 cm.
Ancho unos 35 cm.
Altura 123cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas de impacto, algunos detalles de madera en las puertas ligeramente flojos, desgaste en parte más fuerte, disco con rasguños más toscos, la llave no entra en ambas cerraduras, tela con manchas.
Longitud 106 cm.
Ancho unos 35 cm.
Altura 123cm.
Informe de estado