311218. GABINETE DE MÚSICA, teca, años 50/60.
Gabinete interior con dos baldas sueltas y 14 compartimentos.
Largo 63 cm.
Ancho unos 37 cm.
Altura unos 86 cm.
Varios folletos de música incluidos.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, daños en el enchapado, puerta izquierda con salpicaduras de pintura negra.
Incluye llave(s)