Largo 210 cm Ancho 56 cm Alto 87 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Hay rasguños, rechazo de decoración menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!