BOEL SCHÖLDSTEIN. Composición, incluido lápiz, 5 piezas, de las cuales 2 firmadas y fechadas -70.
310810. BOEL SCHÖLDSTEIN. Composición, incluido lápiz, 5 piezas, de las cuales 2 firmadas y fechadas -70.
Composición con óvalo, carboncillo sobre lienzo, 70 x 46 cm Perros durmiendo, lápiz, firmada y fechada Boel 1970 36 x 43 cm 3 caras, lápiz, firmada y fechada -70 65 x 50 cm.