JOAN BAPTISTA PALET. Una joven.

3105043. JOAN BAPTISTA PALET. Una joven.

Carboncillos sobre papel
Firmado con inicial, dedicado y fechado el 1 de octubre de 1942
28x22,5 cm.

Informe de estado

Foxing. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Carboncillos sobre papel
28x22,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - B
Número de visitas: 145