MANUEL ESCUDER FERRER. Tivoli.

3105032. MANUEL ESCUDER FERRER. Tivoli.

Acuarela y tinta sobre papel pegado a cartulina
Firmado. En el reverso, un sello de la colección Joaquim Renart
11,6x15,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. En el reverso, restos de adhesivos. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

11,6x15,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 127