ALFONS BORRELL PALAZON. Sin título.

3100855. ALFONS BORRELL PALAZON. Sin título.

Litografía. Firmada y numerada 56/75
56x76 cm.

Informe de estado

En buen estado. Ligero doblez en una esqina.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

56x76 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 425