CARLOS MENSA. Toros.

CARLOS MENSA. Toros.
3099159. CARLOS MENSA. Toros.

Óleo sobre lienzo
Firmado
51x62 cm.

Informe de estado

Tela ligeramente destensada. Leves pérdidas en la capa pictórica. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
3099159. CARLOS MENSA. Toros.

Óleo sobre lienzo
Firmado
51x62 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 272