CARLOS MENSA. Biombo.

CARLOS MENSA. Biombo.
3099158. CARLOS MENSA. Biombo.

Con seis dibujos a tinta y pintado
Firmados
105x32,5 cm (cada hoja).

Informe de estado

Faltas en la policromía.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmados
105x32,5 cm (cada hoja).

Informe de estado

Faltas en la policromía.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 500