FRANCIS BACON. Sin título ("Triptych 1986-1987").

3099140. FRANCIS BACON. Sin título ("Triptych 1986-1987").

Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado 62/99. Barcelona, Polígrafa, 1987.
89x62,7 cm.

Informe de estado

En buen estado, leve oxidación. Marco en madera pintada. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Francis Bacon (1909–1992)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte y aguatinta
89x62,7 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Francis Bacon (1909–1992)

Detalles

Número de visitas: 725