ASCENSIO MARTIARENA. "Puerto de Brest".

3099126. ASCENSIO MARTIARENA. "Puerto de Brest".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, titulado y con fecha: 1952.
49,6x64,5 cm.

Informe de estado

Bastidor con galerías de xilófagos, aparentemente inactivos. En buen estado. Marco en madera pintada, dorada y parcialmente tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
49,6x64,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 501