IGNACIO DÍAZ DE OLANO. Bailarina.

3099081. IGNACIO DÍAZ DE OLANO. Bailarina.

Óleo sobre tabla
Firmado
35x42 cm.

Informe de estado

En buen estado. Leves faltas en el margen superior. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
35x42 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 765