EDUARD LLORENS. Odalisca.

EDUARD LLORENS. Odalisca.
3099052. EDUARD LLORENS. Odalisca.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
126x51 cm

Procedencia: Por herencia del artista a los actuales propietarios.

Informe de estado

Leves desperfectos y roturas en la tela. Marco en madera pintada, dorada y tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

126x51 cm

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 317