JOAN BRULL. Bodegón.

JOAN BRULL. Bodegón.
3092604. JOAN BRULL. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado
54x77 cm.

Informe de estado

Marco en madera plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
3092604. JOAN BRULL. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado
54x77 cm.

Informe de estado

Marco en madera plateada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 461