1 etiqueta marcada debajo de la pata, Diseño: Carl Roos, Hammerdal. Altura 6 - 18,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, 1 pieza con daños en el cuello.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!