12 tenedores 12 cuchillos 11 cucharas 12 cuchillos de mesa 3 cuchillos de mantequilla Cuchara de servir.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!