Largo 126 ancho 34,5 alto 121 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas ocasionales, daños ocasionales en la chapa. Huele a humo.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!