Óleo sobre lienzo, 105 x 151,3 cm. Firmado y fechado por G. Kallstenius.
EXHIBIDO
Etiqueta de exposición no identificada A verso
La vista se toma desde Månbacken hacia Djupsundet y Tä.
Si tiene preguntas y un informe de estado, comuníquese con cecilia.berggren@auktionsverket.com.