2 cuencos, Orrefors, altura 11 cm, diámetro 18,5 cm. Escultura, Reijmyre, 1966, L 521, altura 13,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!