ELMYR DE HORY. A partir de Modigliani.

3084398. ELMYR DE HORY. A partir de Modigliani.

Litografía. Prueba de artista. Firmada
68x51 cm.

Informe de estado

Foxing. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

68x51 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 543