3084122. UN ESCRITORIO VICTORIANO DE CAOBA.
Un escritorio victoriano de caoba, desde la parte superior rectangular sobre nueve cajones hasta el hueco para las rodillas y la base del zócalo, 122 cm de ancho, 71 cm de profundidad, 74 cm de alto.
Informe de estado
Marcas y desgastes generales, desgaste relacionado con la edad.
Informe de estado