308327. GOLVUR, Björn Svenson, Loushult, de 1796.
Pintura original parcial.
Marcado JOS AJD 1796.
Péndulo, 2 plomadas y llave disponibles (no originales).
Desgaste de Desgastes normales de uso, daños, marcas de impacto, renovado, posteriormente pintado.
Incluye llave(s)