3082122. MICHAEL BLAKER (B.1928). PASEO DE PERROS EN RAMSGATE SANDS.
Aguatinta de edición limitada, firmada, titulada y numerada 143/300 al margen.
tamaño de la placa 34 cm x 44 cm (57 cm x 65 cm incluido el marco).
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Algunas viejas marcas de adhesivo en el margen inferior central (cerca del título).
No