3082113. MARTIN STUART MOORE (B.1946). LONDRES REVISITADO.
Impresión litográfica de edición limitada, firmada y numerada 569/950 al margen.
52 cm x 69 cm (83 cm x 98 cm incluido el marco).
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
No se observaron problemas.
No