308070. ESPEJO, gustaviano tardío, siglo XIX.
Vidrio de espejo de dos partes en vidrio de plomo. Pintura en spray dorada sobre dorado original.
Dimensiones totales 106 x 45 cm.
Dimensiones del espejo 59 x 29 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, daños, grietas, renovado, espejo empañado.
Informe de estado