Decoración de libélula. Cafetera, azucarero, lechera y 8 tazas con platitos.
3 platillos de café incluidos. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!