MANEL ANORO. Una joven.

MANEL ANORO. Una joven.
3074678. MANEL ANORO. Una joven.

Litografía
Firmada y numerada 123/150. Sello seco del editor Artlitho de Barcelona.
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 354