307421. RELOJ DE PULSERA, acero, Longines, siglo XX.
Marcado en la parte posterior de la caja: Longines, resistente al agua, antimagnético, amortiguador, fabricado en Suiza.
Diámetro 3 cm.
Enlace perdido.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, rasguños, en lugares de mayor desgaste, no probado funcionalmente.
Diámetro 3 cm.
Enlace perdido.
Informe de estado