3069919. CUCHARAS, 4 piezas, plateadas.
Escudo esmaltado con tres coronas rematadas por corona real. Cintura de unos 11 cm. Peso total aproximado 54g. Estuche incluido.
Procedencia; Aron Oskarsson, Finspång.