11 platos llanos, diámetro 24 cm. 9 platos hondos, diámetro 20 cm. 11 platos de aperitivo, diámetro 21 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!