PAREJA DE COLUMNAS EN MADERA TALLADA FORMANDO ROLEOS.

3060343. PAREJA DE COLUMNAS EN MADERA TALLADA FORMANDO ROLEOS.

En madera tallada con capitel de estilo corintio y decoración de roleos en la parte central de la columna.
130x25 cm.

Informe de estado

Faltas en el estucado y en la madera.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

130x25 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 610