30592. GLASS SERVICE, 62 partes, "Intermezzo", Erika Lagerbielke, Orrefors, modelo diseñado 1985.
Consta de 12 copas de vino, 11 conos de champán, 8 copas de grog, 7 copas de chupito, 8 copas de whisky, 8 congac, 8 copas de cóctel.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor y descantillados menos ocasionales.