JUAN SOLER. Una joven en París.

3058572. JUAN SOLER. Una joven en París.

Óleo sobre lienzo
Firmado
24x19,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
24x19,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 406